Могут ли украинские беженцы с временным убежищем поехать в Украину в гости?

• г. Радужный

Мы беженцы с украины. Получили временное убежище и свидетельство учасника госпрограммы. Подаем на рвп. можем ли мы поехать на украину в гости?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше подождать получения РВП,иначе статус временного убежища может быть аннулирован