Разрешено ли строить дом соседу вблизи моего участка и газовой трубы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста может ли сосед построить свой дом в метре от моего дома, и плюс в 50 см от воздушной газовой трубы на моем участке.

Ответы на вопрос (3):

Это будет нарушение. Пишите жалобу в администрацию населенного пункта, а затем обращайтесь в суд.

Сначала жалобу в муниципальный контроль, затем иск в суд о сносе самовольной постройки

нет...не может, обратитесь с жалобой в администрацию...