Как решить проблему жилья после развода и судебного раздела - возможные выходы

• г. Москва

Я развелась с мужем 4 года назад, прописана с двумя детьми в его квартире. Он подал в суд, чтоб меня выписать. Прописаться мне негде. Я живу в бани на участке, который оформлен на меня. Но после раздела по суду разделили участок на 1/2, и мне отсудили половину недостроенного дома и баню т. к. Я с детьми в ней проживаю. Разницу в 800 тысяч, присудили мне, что я ему должна. Участок я разделить не могу и достроить пол дома, т. к. Он арестован пристовами. И что мне делать, с ним жить это не реально, и закон на его стороне. Есть ли какой нибудь выход. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он платит алименты на детей, то обязан предоставить жильё БЖ в случае выселения. Обязать к этому его может суд. Вам просто нужно подать встречный иск.