Правомерность действий судебных приставов при полной блокировке карты и остатке долга больше зарплаты - что делать?

• г. Кисловодск

Был 1 исполнительный лист о взыскании 50% из з/п, сейчас по другому долгу появился еще один, правомерны ли действия судебных приставов, если они заблокировали полностью карту (з/п) и она оказалась в-23000, при з/п 15000. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны. Идите к приставам и говорите что карта зарплатная. Арест снимут но исполнительный лист направят Вам на работу.