Опасности перевозки груза без документов на сумму 310 тысяч рублей на личном автомобиле в городе

• г. Москва

Что грозит водителю за перевоз груза (зап. части) без сопроводительных документов на сумму около 310 т.р. на собственном легковом автомобиле в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - ничего. Если остановят - максимум разбирательство, откуда взялись.

А вот если не сможете дать правильный ответ - возможны варианты.