Закон 1539 на Кубани

• г. Крымск

Как и что мне нужно чтоб переехать со своей семьей с кубани в Курск с сведетельством о временом убежище голубенькая книжка чтоб получить там справку переселенца и после гражданство.

Как получить гражданства россии с свидетельством о временном убежеще прожившим год на теретории россии.

Скажите пожалуйста, свидетельство о временном убежище, свидетельство о переселенцах, дальше будем делать РВП и гражданство, сейчас мой паспорт на хранении в УФМС, после получения гражданства, я смогу забрать свой паспорт обратно.

Потерялась книжка переселенца после её активации и получения РВП заявителем, теперь дочка Заявителя которой активировали книжку для получения РВП должна приехать и получить РВП, как быть без зелёной книжки переселенца?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я переселенка. У меня на справке переселенца не было штампа миграционной службы. Теперь соцзащита сказала мне переделать справку переселенца. Подскажите, что мне делать дальше и нужно ли мне сейчас ставить этот штамп?

Статус временного убежища получен в ФМС Челябинска. Хотим переехать в Москву при наличии укр. паспорта и св-ве о временном убежище. В ФМС говорят, что покинуть территорию Челябинкой обл. можно только с одним из этих документов. Правда ли это? И что будет если мы покинем Челябинскую область с паспортом и свидетельством о временном убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил справку о временном убежище, но надо уехать назад, в Донецк. Как происходит процедура отказа от временного убежища

- Обратитесь в УФМС по месту вашей регистрации, получите ваш паспорт, сдадите св-во о временном убежище.

Что дальше происходит - сможет ли человек после того как сдал свидетельство о временном убежище, уехал на Украину - вернуться в Россию снова через три месяца?

Изымается ли паспорт гражданина Украины после получения временного убежища? И возможен ли выезд на территорию Украины со свидетельством о временном убежище?

Я гражданка Украины, имею свидетельство о временном убежище в Российской Федерации, как мне отказаться от убежища для того что бы переехать к сыну в Польшу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение