У меня непогашеная судимость, мой родной брат собирается устроиться работать в милицию-не будет ли у него проблем?

• г. Новосибирск

У меня непогашеная судимость, мой родной брат собирается устроиться работать в милицию-не будет ли у него проблем? Возьмут ли его туда, если он ни когда судим не был?

Ответы на вопрос (2):

1.Не будет.

2.Возьмут.

1.А это Вы спросите у тех кто заставлял.

2.Если вдруг откажут, то пусть обжалует незаконное решение по ссылками на ст.ст.64 Трудового кодекса РФ и 19 ФЗ "О милиции".