Могут ли мне отказать в получении разрешения на оружие если я лишен водительского удостоверения по статья 12.8

• г. Александров

Могут ли мне отказать в получении разрешения на оружие если я лишен водительского удостоверения по ст.12.8ч1 и срок лишения закончится в декабре 2015 года.

Лишён водительского удостоверения в 2010, был осуждён на 7 лет, освободился по УДО в 2015, с 2015 года пошол срок лишения водительского удостоверени до 2018 г, надо ли мне после этого сдавать ППД?

В декабре 2015 году было лишение водительского удостоверения по 264 ст. на год и три месяца, а сдача экзамена для получения удостоверения была в ноябре 2015 года т.е раньше лишения. В марте заканчивается срок лишения. Должен ли я пересдавать экзамен на получения водительского удостоверения?

Был лишён водительского удостоверения. Срок лишения закончился в декабре 2013, до вступления поправок в силу. Нужно ли пересдавать ПДД, если завтра обращюсь в ГИБДД за возвратом удостоверения?

Я был лишён водительского удостоверения сроком на один год за оставление места ДТП срок лишения закончился 2 года назад Возможно ли мне получение водительского удостоверения без сдача экзамена в ГИБДД?

Вечер добрый! Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году... Но в 2015 году у меня срок истек. Как я могу вернуть своё водительское удостоверение если я их вовремя не забрал по истечению срока лишения?

Господа юристы, добрый день! Я лишен водительского удостоверения в республике Казахстан будучи гражданином казахстана. Лишен прав в 2012 году, в 2013 году нужно было менять права т.к. заканчивался срок 10 лет. Сейчас я гражданин РФ, срок лишения закончился в 2016 году. Как мне получить водительское удостоверение, и что делать поэтапно? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишон водительского удостоверения в 2014 году, водительское не сдал,19.05.2019 закончился срок действия водительского удостоверения тем самым можно считать что срок лишения водительского удостоверения начат или нет?

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение