Судимость и горе семьи - Моя самая большая ошибка и возможные последствия

• г. Железногорск

Я совершил самую большую ошибку в своей жизни! Конечно надо было думать раньше головой статья 228 часть 2!Ранее не судим, есть жена и ребенок,3 группа инвалидности. Нанял адвоката, собрал все справки, характеристики! Семье не говорил, для них это будет шок! возможен ли условный срок? И еще хотел спросить если марихуанна как говорили сами оперативники, молодая и очень слабая и если она не содержит ту норму тгк это может как то помочь? И еще я подписал только объяснение которое они напечатали в электронном виде, а явку получается не писал (собственно ручно, с моих слов написано верно и тд) может они забыли про это я не знаю, как принимать? Больно, мне очень тяжело морально, до слез! Я подвел свою семью, они гордились мной! Семья для меня всё

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Алексей! У Вас достаточно смягчающих обстоятельств, предусмотренных ст. 61 Уголовного кодекса РФ.

Кроме того, если Вы изберете особый порядок рассмотрения уголовного дела судом (гл. 40 Уголовно-процессуального кодекса РФ), то вполне вероятно, что Вам назначат условное наказание.