Сколько времени мне дается на сдачу документов для получения сертификата на материнский капитал, если мой третий ребенок родился 7 ноября 2012 года?

• г. Актау

В течение какого срока я могу сдать документы на получение сертификата на материнский капитал, если мой третий ребенок родился 7 ноября 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче сертификата можно подать как самостоятельно, так и через доверенное лицо или направить по почте, как сразу после рождения или усыновления ребенка, так и позже, в любой удобный для семьи период.