Когда пришла домой, то заметила, что на джинсах есть пятна и поломалась одна кнопка.

• г. Ивантеевка

Покупала джинсы в магазине. Расплачивалась кредитной карточкой. Когда пришла домой, то заметила, что на джинсах есть пятна и поломалась одна кнопка. Чеки не сохранились. Как мне вернуть джинсы обратно в магазин?

Купила ребенку машинку, через 10 дней она сломалась. Пришла в магазин и там мне отказали вернуть деньги. Что делать? (магазин ИП; чека не сохранилось, но расплачивалась кридитной картой)

Здравствуйте) Купила в магазине джинсы 22.11.15, носила их и сегодня заметила, что появилась в заде на джинсах полоса. Сделает ли мне магазин обмен на такой же товар?

Купил джинсы в магазине, вышел в них же (ушел из магазина в новых джинсах). В течении дня понял что прогадал с размером. Все бирки срезали еще в магазине. Могу ли вернуть обратно?

Купила куртку 28.09.14 на кнопках. Одела сегодня, пришла домой, расстегнула и повесила, потом обнаружила, что одна кнопка вылезла из ткани и образовалась дырка, а кнопка осталась в застежке. Могу ли я вернуть товар в магазин и сделают ли мне возврат денег за товар? Завтра же могут отскочить и другие кнопки. Спасибо.

Приобрела в магазине измельчитель за 15000 рублей. Попытались измельчить ветки, они просто проскакивали. Вернули покупку на следующий день в магазин. Могу ли я вернуть свои деньги. Расплачивались кредитной карточкой.

Сегодня я купила в магазине брюки джинсы, надела и потом увидела порванные джинсы. Я поехала к магазин где там я покупала. Просила, чтобы дали мне возврат денег или менять другие джинсы. Директор магазина отказался. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в магазине джинсы 13 сентября. Дома померил ещё раз, оказались коротковаты, хочу вернуть или обменять на размер больше. Чеки сохранились, 14 дней с момента покупки не прошло. Единственная загвоздка - бирки с ценой оторваны от джинс. Можно ли вернуть вещь в магазин или из-за отрезанной бирки не примут?

Моя дочь (13 лет) пошла в магазин и купила много одежды на сумму 35000 рублей. Расплачивалась карточкой. Хотела вернуть товар, чтобы вернули деньги обратно. Но продавцы магазина отказываются это делать. Что мне делать, посоветуйте. Спасибо за ответы.

Купила в четверг джинсы в фирменном магазине, в них и ушла домой, к вечеру поняла что, джинсы отвисли на коленях и ягодицах (потеряли форму)! В понедельник пришла в магазин вернуть их сказав что джинсы растянулись и потеряли вид, чеки сохранены. Написала заявление на расторжение договора купли-продажи, но директор магазина отказывается возвращать деньги и сказал, что сдал их на экспертизу (без моего ведома), которую скорее всего я проиграю. Правомерны ли его действия и что мне делать дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение