Постановка на учет по беременности до 12 недель.

• г. Воронеж

Закон, который определяет постановку на учет по беременности до 12 недель? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Вы , как сотрудник полиции, должны уметь найти законы - сайт Министерства здравоохранения, например, и т.д.

Постановка на учет на раннем сроке беременности

Федеральный закон от 19.05.1995 № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

И Вы должны о них знать, т.к. уже имеете одного несовершеннолетнего ребенка, исходя из предыдущих Ваших вопросов.