Хочу открыть парикмахерскую в доме работать одна что для этого надо какие документы и кто имеет право контролировать СЭС или.

• г. Элиста

Хочу открыть парикмахерскую в доме работать одна что дляэтогонадокакие документы и кто имеет право котролировать сэс или налоговая

Хочу открыть парихмахерскую в жилом многоэтажном доме. Подскажите оформление документов СЭС и пожарная безопасность, с чего начать?

Хочу открыть ип парикмахерскую. Нужно разрешение от сэс и подарки или есть отсрочка на оформление?

Помогите пожалуйста хочу открыть парикхмахерскую. Какие документы для этого нужны? И какие требования и пожарных и СЭС. Что нужно для ип? Сколько денег?

Хочу открыть парикмахерскую. Как правильно написать письмо в сэс? И в какой именно писать?

Хочу открыть парихмахерскую в нежылом помещении с отдельным входом в многоквартирном доме, подскажыте кто имеет право на здачу этого помещения если комерческие конторы и посредники до него не добрались.

Я хочу открыть парикмахерскую у себя в частном доме. Какие инстанции нужно обойти и что грозит если сначала открыть, а потом оформлять. ИП открыто. Спасибо.

Хочу открыть парикмахерскую, ранее я уже работала парикмахером и у меня оформлено ИП,надо ли мне регистрировать свое помещение с СЭС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила однокомнатную квартиру на 1 этаже и хотела бы в ней работать не открывая парикмахерскую, не нанимая работников. Налоги плачу как индивидуальный парикмахер. Работать собираюсь одна, оборудовав квартиру по всем нормам сэс. Мед.книжка в порядке. Имею ли я на это право или нет?

Хочу открыть себе парикмахерскую, как оформить ип?ябуду работать одна, сколько налогов платить за год? и в какие организации обращаться для оформления бизнеса.

Хочу арендовать помещение для парикмахерской. Работать буду одна. Могу ли я открыть парикмахерскую, будучи самозанятой? И могу ли я там обучать бесплатно своих знакомых стричь? 🤔

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение