Отказались от стимулирующих выплат - законно ли это и можно ли их вернуть перед начислением отпускных?

• г. Уссурийск

Я преподаватель, мне были начислены стимулирующие выплаты (за качество и результативность), а в следующем месяце мне из убрали (их право), но еще в расчетке, в графе перерасчет было-4830, сказали сняли за предыдущий месяц стимулирующие, часы ведь остались прежние. Законно ли это? Могу ли я потребовать их назад, еще и перед начислением отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.