Можно ли заменить в Москве водительское удостоверение и каким образом гражданину России, бывшему гражданину Казахстана?

• г. Москва

Можно ли заменить в Москве водительское удостоверение и каким образом гражданину России, бывшему гражданину Казахстана? Имеется временная регистрация в Москве.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Сколько стоит заменить водительское удостоверение в Москве (закончились 26.07.2013 г.), прописан в Москве, водительское удостоверение получал в г. Орёл, справка из г. Орла о ранее выданном удостоверении имеется и какие документы необходимы?

Я гражданин России хотел заменить водительское удостоверение Казахстана на Российское, процедура замены!

Я получил гражданство РФ,водительское удостоверение получал в Казахстане, пришло время замене водительского удостоверения, как можно их заменить тут в России?

Я гражданин казахстана нахожусь в г.Новосибирске собираюсь выехать из России в Казахстан но потерял удостоверение личности!

Фото удостоверения имеется.

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня водительское удостоверение республики казахстан, и я гражданин россии. 2 недели назад приехал из казахстана в россию на ПМЖ и получил постоянную регистрацию. Сколько времени я могу управлять автомобилем с казахстанским водительским удостоверением, т.е. действительные ли мои казахские права на территории Россиии и сколько времени?

Я гр Казахстана получил РВП хотел заменить водительское удостоверение, предоставил все справки документы, сдал вождение. Документы не приняли т.к в казахском паспорте указаны фамилия имя (без отчества), а в удостоверении водительском фамилия имя и отчество, сказали... доказывать отчество, а каким образом не указали.

Я гражданин РФ, получил водительское удостоверение РФ, закончилась временная регистрация-действительно ли мое водительское удостоверение без постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение