Скрытая правда - моя сестра нашла захоронение деда и получает компенсацию, скрывая от семьи

• г. Ставрополь

Моя сестра 5 лет назад нашла захоронения деда погибшего в 1945 г Взяв ксерокс паспорта мамы дочери ветерана начала регулярно ездить в то село где был захоронен дед! При этом скрывая от всей семьи место захоронения! Могла ли она там получить или получать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках федерального законодательства - нет.