Какие есть варианты возвращения или анулировки депортации?

• г. Кривой Рог

Я гражданка Украины. Меня депортировали с Иордании. В паспорте ничего не стоит. В полиции сказали что на 5 лет. Какие есть варианты возвращения или анулировки депортации? Если менять укр. паспорт то индиф. код выдают новый?

Я гражданка Украины. На момент референдума проживала и работала в Севастополе. Муж уже получил паспорт РФ.Будет ли для меня получение паспорта проблемой? В укр паспорте не стоит штамп прописки.

Ситуация такая, получил гражданство РФ, паспорт РФ, и отправил в посольство Украины отказ от укр. гражданства. Ответ не получил. Штамп с РВП стоит во внутреннем паспорте Украины. Теперь хочу поехать на Украину, по какому паспорту въезжать на территорию Украины, впустят ли с "испорченным" и можно ли его поменять на новый укр. паспорт?

У меня стоит РВП во внутреннем укр паспорте. В мае месяце мне будет 25 лет и паспорт Украины будет не действительным, могу ли я получив паспорт ДНР переставить РВП со внутреннего паспорта Украины в паспорт ДНР.

Если меня депортировали из России, я на Украине буду менять паспорт (причина создания семьи на территории Крыма, замена фамилии) будет ли в новом паспорте стоять печать о депортации, и могу ли я вернуться на территорию России?

Просьба ответить: мне надо менять укр. паспорт (надорвана страница). В Украину заеду по укр. паспорту, назад через РФ по укр. загран. Паспорту (проживаю в ДНР). А потом пока будет делаться укр. паспорт, скорее всего ID карточка, прописки там нет в карточке. Получается что не смогу ни въехать ни выехать в/из Украины? Или находиться на Украине до получения нового укр. паспорта сколько времени? Можно ли заранее по месту жительства взять справку о проживании?

Я - гражданка Украины, выехала из Украины по внутреннему паспорту. На данный момент паспорт просрочен 2 месяца (нет фото 45 лет). Могу ли я вьехать в Украину, предьявив загран паспорт? Не будет ли нарушения, что предьявляю разные паспорта на укр. границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила ВНЖ в МО,по внутриннему паспорту. В последствии паспорт был утерян. Написала заявление в полицию и подаю документы в посольство Украины, чтоб получить свидетельство о возвращении на родину и там уже получать новый id паспорт и загран. Только вот в посольстве ответили и на многих форумах пишут, что посольство выдает это свидетельсво только после проверки документов в Украине. А Украина рассматривает мес и более. Вопрос к вам, если не по теме сообщества, то зараннее извиняюсь, можно ли как-то ускорить процесс рассмотрения в Украине? Чтобы быстрее получить это свидетельство и поехать оформлять паспорта в Украину.

Заменил паспорт украины в 25 лет (пришлось менять на id паспорт-пластик,) - в паспорте украины не зарегестрирован, как в рф прописаться если есть загран паспорт украины и новый украинский паспорт, живу по рвп в РФ.

Я гражданка Украины. На 25 лет вклеила фото в паспорт в паспортном столе, паспортистка допустила исправление в паспорте по своей халатности! Я с начала даже не заметила это исправление и по этому же паспорту, сдала документы на загранпаспорт, там тоже приняли все документы и не заметили исправления! О том, что мой паспорт не действителен я узнала тогда, когда меня ссадили с поезда на российской таможне, хотя на укр. таможне тоже ни каких вопросов не задавали (по исправлению в паспорте)! На данный момент я сменила паспорт на новый, получила 24 декабря! Скажите, смогу ли я получить загранпаспорт по новому паспорту, какие документы мне нужно будет предоставить для получения заграничного паспорта (который должна получить в конце января-начало февраля)!? В феврале собираюсь поехать в Россию, не будет ли у меня проблем на укр. таможне и российкой таможне из-за того, что паспорта новые-не давно полученые!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение