Могу ли я обратиться в банк и написать заявление о невозможности выплаты кредита в связи с ликвидацией предприятия и сроком в три месяца на новой работе?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация я нахожусь в положении срок три месяца на работе произошла ликвидация предприятия устроится на работу я не могу, могу ли я обратится в банк и написать заявления что я не плате же способная или все равно они скажут платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это на усмотрение банка. Лучше посмотрите участвовали ли Вы программе страхования. Если да то от каких случаев застрахованы.