Как выкупить комнату в двухкомнатной квартире, прописанной на дочь, после смерти бабушки в 2005 году, и прописать в нее сына - 14 лет

• г. Юрга

Купил комнату в двух комнатной квартире, прописана дочь, хочу прописать сына-14 лет, во второй комнате жила бабушка которая умерла в 2005 году, в паспортном столе она числится живой, как мне выкупить комнату и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в администрацию Вашего населенного пункта. Просить предоставить комнату для улучшения жилищных условий.