Возможно ли расторгнуть договор с коммунальной компанией, если еще не были произведены платежи?

• г. Москва

Есть претензия к ком. компании уже состряпали кредит. Договор вчера вечером. Скажите пож. у меня есть время его расторгнуть, т.к.я еще ничего не платила?

Ответы на вопрос (1):

Вы деньги попросили у банка, а не у косм.компании, от этого расторжение договора не влияет. Вам просто надо грамотно написать претензию, а там уже требовать расторжения договоров.

Спросить
Пожаловаться

Вчера как зомби оформила кредит на косметику вечером произошло покраснение лица и слезоточивость в глазах. Хочу вернуть обратно товар и расторгнуть ркредит. Позвонила продавцу которая меня обслуживала а она сказала что косметику не возвращают обратно что делать по кредиту еще ничего не платила.

Скажите пожалуйста, если договор по оказанию услуг косметических будет расторгнуть, мне нужно будет ехать в банк для закрытия кредита или компания должна сама вернуть деньги банку? По кредиту еще ничего не платила, заявление на расторжение договора написала.

Вчера я взял в банке кредит на 60000 вечером меня уволили я понял что с выплатами не потяну как можно расторгнуть договор первый взнос еще не платил.

Оформил вчера кредит в банке на 60000 руб вечером меня уволили с работы понял что не потяну выплаты как можно расторгнуть договор первый взнос еще не платил.

Скажите жена вчера купила и специалист установил устройство для очистки воды вечером я прочитал договор где написано 150% годовых жена взяла в рассрочку на 12 месяцев возможно ли расторгнуть договор да ёщё в реквизитах указан адрес компании в томске я посмотрел в компьютере компания зарегистрирована в саратове возможно ли расторгнуть договор.

Вчера заключила договор с Де шели и взяла Потребительский Кредит. Косметику дали. Очнулась уже вечером, поняла, что меня надули. Как расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для расторжения договора была направлена претензия в адрес стороны по договору. Претензия была составлена в простой форме без ссылок на статьи закона типа " просим расторгнуть договор №***", ее приняли в офисе компании поставили отметку. На следующий день составили претензию как положено с обоснованием норм права. Ее принять отказались в офисе, и она (претензия) была отправлена почтой. Через некоторое время пришел ответ на первую претензию - отказ от расторжения договора. Вопрос надо ли ждать ответа или возвращения второй претензии или можно подавать в суд уже сейчас.

На меня обманным путем повешен кредит компанией Дешели. Расторгнуть договор напрямую с банком - время уже упущено, деньги перечислены на счет Дешели. Я подала претензию в косметическую компанию. Скажите пожалуйста, что дальше. Как с ними грамотно расторгнуть договор купли-продажи, какие они мне должны предоставить документы при возврате косметики и как мне от них получить гарантии, что договор с банком после возврата косметики тоже будет расторгнут. Как мне быть, если они должным образом не принимают претензию, а на расторжение договора и возврат косметики вместо необходимых документов подсовывают очередную липу, по которой они опять ничего мне не должны, у меня никаких гарантий расторжения отношений с банком, при этом я отдаю косметику и не имею никаких финансовых претензий!?

Здравстуйте! Вчера (1,11,14 г.) моя мама оформила потребительский кредит на приобретение косметических средств компании Мон Платина. После прочтения всех ужасов об этой убийственной косметике, хотим вернуть её (ничего не открывали и не пользовались). Подскажите, как грамотно составить претензию и заставить недобросовестных продавцов её принять и расторгнуть договор?

P.s.: Банк деньги ещё не перечислил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение