Возможно ли расторгнуть договор с коммунальной компанией, если еще не были произведены платежи?

• г. Москва

Есть претензия к ком. компании уже состряпали кредит. Договор вчера вечером. Скажите пож. у меня есть время его расторгнуть, т.к.я еще ничего не платила?

Ответы на вопрос (1):

Вы деньги попросили у банка, а не у косм.компании, от этого расторжение договора не влияет. Вам просто надо грамотно написать претензию, а там уже требовать расторжения договоров.