Продажа 1/3 доли квартиры - Что говорит доверенность и кто в праве распоряжаться деньгами?

• г. Кемерово

Здравствейте, муж дал доверенность отцу на продажу 1/3 доли квартиры, там ничего про деньги сказано не было. В юстициии ее не приняли, а в банке он спокойно забрал все деньги. Подскажите, есть ли какой то пункт где указывается что он может забрать и распоряжаться деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Как правило в доверенности есть запись - без права получения денег и имущества. Если такой записи нет то может забрать и распоряжаться.