Необходима помощь от государства на улучшение жилищных условий для молодого наследника

• г. Ставрополь

Меня зовут Владимир, мне 22 года. Мне досталась квартира от матери по наследству после ее смерти. Квартира без какого либо элементарно ремонта все старое еще с времен постройки дома. Подскажите, могу ли я получить помощь от государства на улучшение жилищных условий. По закону я могу еще пользоваться льготами до наступления 23 го возраста. Обращался по данному вопросу к уполномоченному по правам ребенка в Ставропольском крае. На что мне был дан ответ в устной форме что в Москве и МО действует закон по данной проблеме а до нас он мол еще не дошел. Так ли это и куда мне обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию Вашего населенного пункта.