Спор о распределении долей в 3-комнатной квартире - возможно ли отстоять право на кухню у четвертого собственника?

• г. Байкальск

У меня такой вопрос:3-комнатная квартира,4 собственника, каждый из которых имеет 1/4 долю. По суду 3 комнаты поделены на 3-ех собственников. Может ли четвертый собственник отсудить кухню?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерий, согласно действующего законодательства, кухня относится к местам общего пользования, поэтому не получится.

Еще один вопрос,тогда как быть 4-ому собственнику.?куда ему деться?

Просто не понятно, каким образом суд выделил комнаты троим собственникам? Почему Вы требования не заявляли?