Желаю отметить, что я не юрист, однако могу предложить следующий заголовок, основанный на предоставленной информации:\n\nКак отсудить машину, купленную бывшим партнером во время беременности, при подготовке к раз

• г. Владивосток

Три года назад. Будучи беременной я брала кредит, мой еще тогда не муж на эти деньги купил машину (пока я была на работе) и оформил на себя, попытки переписать машину на меня были тщетными, мы собираемся развестись, машину он забрал, могу ли я отсудить машину? Или мне подать на него заявление что он брачный аферист? Я уже не знаю что делать, ведь на руках ребенок, а кредит еще год выплачивать мне одной.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке нужно доказать что авто приобретено на кредитные деньги или разделить кредит.