И, если не отвечу на Сотовый, то прошу Вас.. напишите мне на e-mail)

• г. Москва

Николай Валерьевич и Все Юристы, прошу Вас дать мне бесплатно Консультацию!

Я Знаю – есть Статья 146. Уголовного кодекса РБ - Склонение к самоубийству.

Меня Мать уже не один раз склоняет к Этому - Будь Ты проклята! Чтоб ты Сдохла! или.. в один День - Чтоб ты Сдохла!. А на следующий день - Ты еще не сдохла? Я хотела Отравиться на Смерть. Но.. Суицид это Грех. Как Все это Предотвратить?

Мой e-mail - olga4lipetsk@gmail.com

(оплатить я Вам не смогу. Я Инвалид-ка. И, если не отвечу на Сотовый, то прошу Вас.. напишите мне на e-mail)

Всем привет сегодня меня на бесплатную консультация вызвали не смог приехать! И чюрист который звонит не слышно его в телефоне! Я не смог сказать что не приеду! И мне теперь смс пришла! Вы были сегодня записаны к юристув 17 00.Но в связи с тем, что ы не приехали на прием, вам начислена неустойка, т.е время которое затратил на вас юрист в ожидании Вас, 10285, 50 коп! Как это понимать! Ни кто меня не предупреждал об этом! Знал юы вообще бы необращался а то получается хотел съездить за консультации бесплатно мне кредиты не оплатить а мне тут смс такое присылают! Как реагировать! Меня не предупреждали сказали типо бесплатно консультация ничего я отдавать не буду что за бред!

Николай Валерьевич, буду Вам признательна, если Вы напишите в каком нормативном или законодательном документе это прописано? Спасибо!

Будь ты проклята!

Ты и вся твоя лживая семья! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА а я буду защищать убийцу твоего ребёнка! Зуб за зуб! СДОХНИ! Ненавижу! Ты умрешь мучительной смертью! Карма она такая! НЕНАВИЖУ!

Лучше с балкона спрыгни)! Проклятая проклятая ПРОКЛЯТАЯ!

Скажите пожалуйста мне на почту пришло вот такое сообщение. Такое может быть или это развод?

От Федеральная служба судебных приставов:

Здравствуйте, сообщаем Вам о том, что на Вас возбуждено дело №70850 по статье 146 УКРФ.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19][Статья 146]

В прикрепленном файле Вы должны ознакомиться с официальным заявлением до 30 Мая 2014 г.

e-mail-id25898575586jpg.url-Через некоторое время этот документ придет Вам на ваш домашний адрес.

Я КАРИНА, хотело узнать бы у вас, я работала в архивном отделе осг рекордз менеджмент, меня уволили неделю назад за то что я вбила одну информацию несколько раз, и они мне сказали что я и обманула, да они правы, но сделала я этого всего лишь один день, и в этот же день меня уволили, теперь они мне не хотят выплачивать зарплату, если я напишу заявление в прокуротуру и в суд, я смогу выйграть это дело, они ещё мне сказали мы вам выплатим, но потом за ваш счёт будем нанимать юриста и делать проверку, а юриста я оплатить не смогу... что можно сделать.

Криухин Николай Валерьевич Спасибо за ваш тупой ответ, прошу Вас дайте отвечать грамотным людям. Не занимайте место на сайте.

Николай Валерьевич, спасибо Вам большое. Помогли мне с дозвоном операторов. Зачитав ваш ответ по закону о рекламе, перед разговором сказав, что ставлю разговор на запись, звонки прекратились. Хотелось бы Вас отблагодарить. Скажите как zuul@piton.ru 89140810033

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, а на этом сайте все такие юристы как Криухин Николай Валерьевич? Вместо того, что бы помогать людям, он просто грубит и хамит. Вот что он мне написал.

Криухин Николай Валерьевич вчера, 19:10

"Именно так.

Я вежлив только с теми, кто платит за консльтации, а все остальные всегда получают отписки.

Кого что-то не устраивает - тот идет в юридическую контору или к адвокатам своего города.

А Вам стоит даже за отписки нам ноги целовать, ясно!"

По поводу вопроса № 387474. Я несколько раз задавала этот вопрос в разных вариантах, но пока ни разу не получила ответ. Помогите понять: на данный момент у вас просто нет юриста по этому профилю? Или вопрос сложный и мне для получения ответа необходимо записаться к вам на платную консультацию? Или есть еще надежда получить ответ в виртуальной консультации?

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение