Я готовлю документы для заявления о признании безвестно отсутствующим.

• г. Москва

Я готовлю документы для заявления о признании безвестно отсутствующим. Акт о непроживании составлен и подписан соседями. Подписи заверили в ЖЭКе. Какой документ я должна получить у участкового? Что еще мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам неоходимо объявить его в розыск. Нужно, чтобы завели розыскное дело. И только через год подавать в суд. Но для чего Вам это нужно?