Льготы по налогам для ветеранов Вооруженных сил в Абакане, Республика Хакасия - что полагается военному пенсионеру возрастом 55 лет с 2007 года?

• г. Абакан

Мне 55 лет я военный пенсионер с 2007 года, ветеран Вооруженных сил какие льготы по налогам я имею Проживаю в г Абакане Республика Хакасия.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы Вы можете найти на сайте ФНС

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Военный пенсионер, Ветеран вооруженных сил, Ветеран труда, прослужил в вооруженных силах 32 года.

Имею ли я льготы по уплате земельного налога?

Я военный пенсионер. Ветеран Вооруженных Сил. 29 лет выслуги. Какие льготы по налогам я имею. И по транспортному налогу тоже интересно. Спасибо.

Я ветеран вооруженных Сил РФ, военный пенсионер 53 года. Имею ли я льготы по оплате коммунальных услуг? Если - да, то какие?

Мой муж военный пенсионер, ветеран вооруженных сил, 22 года службы в вооруженных силах РФ. Ему 48 лет. Имеет ли он льготы по коммунальным платежам за квартиру в 2006 году?

Я пенсионер (52 полных лет, без инвалидности) МинЮст-и, имею удостоверения "ветеран Вооружённых сил", "ветеран труда". Подскажите какие льготы по налогам и вообще на данный момент я имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеют военные пенсионеры, ветераны вооруженных сил, и их семьи? Спасибо.

Я живу в Новосибирске. Военный пенсионер с 2006 года. В 2007 году мне выдали удостоверение ветерана военной службы. В 2018 году я стал инвалидом 2 группы. Заболевание связано с военной службой. Когда и какие льготы я смогу как ветеран получать. Родился в мае 1962 года.

Стаж 37 лет. Почему в Абакане Республика Хакасия отказали в звании ветеран труда? Если нет каких либо льгот, но звание ветеран почему не дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение