Как выделить долю в натуре для моего несовершеннолетнего сына в общей квартире?

• г. Пермь

Родители мужа подарили 1/3 доли в своей кв. в 2004 г. внуку, моему сыну 2003 г.р. Когда не стало мужа и бабушки, дед остальные 2/3 подарил внучке от первого брака сына (отца несовершеннолетнего), в 2015 г. внучке 1988 г.р. В интересах моего сына, хочу выделить долю в натуре в виде комнаты в квартире,, пока он сам по достижению совершеннолетия сможет ей распоряжаться по своему усмотрению. Это первый вариант и, второй - выкупить долю? Заранее спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

В натуре выделить комнату у вас не получится, вы можете лишь определить порядок пользования квартирой. Удачи