Уроженка РФ, проживающая за границей, столкнулась с проблемой задолженности после смерти родителей

• г. Шахты

Я гражданка РФ, постоянно проживающая в Болгарии. После смерти родителей вступила в наследство. В январе 2014 г. нужно било пройти поверку газосчетчика, но през това време аз отсутствовала из России и когда приехала в мае, мне предъявили задолжност около 20000 р., после я написала заявление на перерасчет, предъявила ксеройопии документов, подтверждающие мое отсутствие... мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

если у вас имеется письменный отказ, тообращайетсь в суд на перерасчет