Какие последствия ожидают наймодателя, если он против воли нанимателя изъял и вернул его вещи?

• г. Москва

Что может ожидать наймодателя жилья, если он, против воли нанимателя, вынесет из своей квартиры вещи нанимателя и отдаст их нанимателю?

Ответы на вопрос (1):

Наниматель может обратиться в полицию по факту кражи его имущества. Может быть и возбуждено уголовное дело в отношении наймодателя.Так что у наймодателя могут быть серьезные проблемы.