Проблемы с забором - превышение красной линии и процедура выкупа земли

• г. Нефтекамск

У меня забор выступает за квартальную красную линию на 0,5 м (угловой участок). Могут ли меня заставить переставить забор в будущем? Какова процедура выкупа выступающей земли за красную линию?

Ответы на вопрос (1):

Если АМС доберет до этого вопроса, то конечно могут обязать перенести забор, выкупить не получится.