Планируются ли изменения законодательства относительно возраста вступления в брак и возраста сексуального согласия?

• г. Ноябрьск

Господа юристы! Намечаются ли изменения в законодательстве по поводу увеличения возраста вступления в брак и возраста сексуального согласия (сей час, на сколько я знаю, это 16 лет, мне кажется это очень мало)?

Ответы на вопрос (1):

Пока таких изменений не намечается, только слухи.