Как составить письменное возражение по судебному приказу от мирового судьи в отношении микрозайма

• г. Набережные Челны

Что делать в такой ситуации пришло письмо от мирового судьи судебный приказ о моем долге перед микрозаймом экспресс деньги где взяла 10 тыс отдать не могла, т.к упала зарплата, и нахажусь на больничном.

В течении 10 дней должна явится и написать свои письменное возражения. Относительно исполнения. Подскажите как можно написать заявление, письменное возражение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия, заявление на отмену судебного приказа подается согласно ст. 128, 129 ГПК РФ.