Небезопасное поведение родителя на детской площадке и его отказ от ответственности вызывают тревогу и конфликты

• г. Курск

Ребёнок гулял во дворе своего дома с бабушкой. Катался с горки. На площадку пришли трое мужчин со спиртным. Один был с двухлетней дочерью. За ребёнком не смотрел. Усадил на горку и уселся со своими приятелями. Мой сын просил девочку пропустить его, но реакции на это не было не со стороны отца ни со стороны ребёнка. Сын её подтолкнул и съехал вместе с ней. После чего на него обрушился шквал мата. Ребёнок прибежал домой испуганный. При попытке пристыдить этого мужчину он раздал ещё больший конфликт извратив суть проблемы. А все свидетели разошлись по углам и пожелали быть не названными. Это уже не первый случай такого его поведения. Он очень жёстко прогнал с площадки ребёнка больного синдромом Дауна, так же с матом. Как можно на него повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.