Перепланировки, требующие согласования, и возможные варианты

• г. Москва

Что из перепланировок нужно согласовывать и можно согласовать

1) об'единение туалета и ванной

2) установка второго туалета в кладовке в коридоре

3) дверь на кухню превращается в арку но она ведет в коридор

4) уменьшение дверного проема в одной комнате

5) установка встроенных шкафов, в одной комнате сносится часть перегородки комнаты и коридора и в коридор делается двери шкафа

6) об'единение балкона и комнаты. Балкон утеплен.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос предназначен для отдела или Управления архитектуры и строительства.