Взаимозачет по обоюдному соглашению - бывшая жена выплатила кредит, я получаю компенсацию в виде денежной суммы

• г. Брянск

Мы с бывшей женой брали кредит оформлен он был на нее при разводе нам в суде его поделили в банке сказали что кредитный договор переоформлять не будут она его выплатила самостоятельно, а посуду при раздели имущества она мне должна денежную сумму которая покрывает часть моего долга по кредиту как правильно написать взаимозачет по обоюдному соглашению.

Ответы на вопрос (1):

Составьте НОТАРИАЛЬНОЕ соглашение .

УДАЧИ ВАМ