Задержка получения справки о неполучении алиментов - проблема регистрации ребенка в миграционной службе и отсутствие сотрудничества со стороны отца

• г. Нижнегорский

Послала письмо с просьбой выслать справку о неполучении алиментов жду её уже 2 месяца, послала простым письмом не заказным, но письмо пристав получила. Не могу прописать ребёнка в паспорт в миграционной службе сказали три варианта либо лишение родительских прав (на что мне и нужна справка от приставов), пропавший без вести, или ксерокопию паспорта отца, а он скрывается. Что делать? Я из Крыма.

Ответы на вопрос (1):

бездействие приставов - напишите на них жалобу