Отсутствие выплат алиментов и бездействие приставов - как решить проблему с бывшим мужем?

• г. Вельск

Что мне делать, бывший муж не платит алименты с апреля 2014 года, работает не официально, приставы бездействуют?! у него в собственности есть машина, но приставы в нашей области говорят, что у них нет таких полномочий как показывают по телевизорами, чтоб ходить и описывать имущество, хотя я думаю закон един по всей России?

Ответы на вопрос (2):

Пусть описывают имущество, есть у приставов такие полномочия