Может ли хозяин просто выгнать квартиросъемщика, если он во время платит за аренду и не нарушает условий договора.

• г. Заводоуковск

Может ли хозяин просто выгнать квартиросьемщика, если он во время платит за аренду и не нарушает условий договора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Положениями ст. 687 Гражданского кодекса РФ предусмотрен перечень основания для расторжения договора найма, как наймодателем, так и нанимателем.

Также в Вашем договоре могут быть установлены и другие условия, на основании которых договор может быть расторгнут.