Хочу купить долю в квартире. Скажите, пожалуйста, какую долю в квартире нужно иметь чтобы прописать троих.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нужно соглашение с остальными собственниками квартиры. Если его не будет, вселение и регистрация по месту жительства, будут большой проблемой, которую, скорее всего, не удастся решить и в суде..

Здравствуйте Ольга, если Вы будете собственником, то не имеет значение размер доли, сможете зарегистрировать при согласии остальных собственников.