Проживая по временной прописке, я отчислен из университета и уклоняюсь от военной службы. Что мне делать?

• г. Барнаул

Я проживал и учился в городе Таганроге по временной прописке, в марте 2015 года меня отчислили из университета и я уехал в другой город, мне начали приходить повестки из военкомата, родственники говорили что не знают где я нахожусь, по этим повесткам я не являлся и не расписывался, в мае этого года на меня завели уголовное дело за уклонение от службы, что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к адвокату очно - это лучший совет в Вашей ситуации.