Убрали дополнительный отпуск у инженера-химика - есть ли это законно?

• г. Верхний Уфалей

У меня такой вопрос: я работаю инженером-химиком. Работа связана с исследованием стали, воды и воздуха рабочей зоны. И по совместительству работаю лаборантом химического анализа, по исследованию стали на полный химический анализ. 2 года мне предоставляли 7 дней к отпуску, а сейчас у нас вышел приказ и с меня убрали этот дополнительный отпуск. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, неправомерно.