Когда закончится приватизация квартир?

• г. Димитровград

Когда закончится приватизация квартир?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел! Срок окончания приватизации жилья в РФ законодательно не установлен. Для ускорения процесса приватизации усиленно распускаются слухи о приближающемся окончании периода приватизации. Полагаю, что даже если предположить, что такое случится, то жалоба, поданная в Конституционный Суд РФ(если другие инстанции не решат этот вопрос) будет удовлетворена, т.к. такой закон вступит в противоречие с нормами Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Приватизация продлена до 01.03.18г.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире прописаны двое совершеннолетние мать и дочь квартира приватизирована на мать дочь отказалась от приватизации в пользу матери сейчас хотим разменять квартиру на две приватизированные раздельные квартиры как дочь сможет приватизировать свою квартиру если приватизация закончится как въехать в приватизированную квартиру не участвуя ранее в приватизации? Спасибо за консультацию!

Когда закончится бесплатная приватизация муниципальных квартир? Спасибо.

Скоро закончится бесплатная приватизация. Я и мой муж в приватизации нашей квартиры не участвовали (доли оформили на детей). Услышала, что нам положена компенсация за неиспользование своего права на приватизацию. Так ли это?

Мы подали иск в суд о признании права пользования квартирой на условиях социального найма и признании права на приватизацию. Бесплатная приватизация 1 марта закончится, нам нужно признать право собственности на квартиру в порядке приватизации.

Имела ли право на приватизацию квартиры несовершеннолетняя, если она на момент приватизации в квартире не проживала (находилась под опекой, была из квартиры выписана)? Квартиру приватизировал отец с сожительницей. Приватизация была по решению суда.

Я живу в не приватизированной квартире, что будет, когда приватизация закончится? Я потеряю квартиру? Обязательно приватизировать квартиру или можно жить в не приватизированной? И останется эта квартира по наследству моей дочери? Помогите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня квартира в социальном найме. В квартире прописаны Супруг (Я),Жена и двое детей. Не хочу прватизировать! Вопрос могут отобрать у нас квартиру, когда закончится процесс приватизации? С уважением Александр.

Когда закончится бесплатная приватизация, какими правами будет обладать житель муниципальной квартиры? Сможет ли он получить данную квартиру в собственность каким-либо путем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение