Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Когда закончится приватизация квартир?

вопрос №69875
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

Срок окончания приватизации жилья в РФ законодательно не установлен. Для ускорения процесса приватизации усиленно распускаются слухи о приближающемся окончании периода приватизации. Полагаю, что даже если предположить, что такое случится, то жалоба, поданная в Конституционный Суд РФ (если другие инстанции не решат этот вопрос) будет удовлетворена, т.к. такой закон вступит в противоречие с нормами Конституции РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Приватизация продлена до 01.03.18 г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X