Будет ли положен материнский капитал, если моим старшим детям уже исполнилось 18 лет и я беременна третьим?

• г. Санкт-Петербург

Моим старшим детям двойняшкам в этом году исполнилось 18 лет, я беременна третьим, через три месяца рожать. Будет ли положен мне материнский капитал? Или он только только для тех у кого дети до 18?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положен.