Возможность выезда за границу - снятие запрета после истечения 6 месяцев

• г. Ярославль

Было постановление о запрете выезда за границу сроком на 6 месяцев... срок прошел... новое не было.. могу ли сейчас выехать за границу? Долг не погашен по исполнит производству... или нужно что б пристав послал письмо о снятии запрета или оно автоматически снимается по истечению 6 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете...арест снимается по погашению долга и сняти. ареста постановлением пристава