Куда можно обратиться за помощью в трудоустройстве.

• г. Аверса

Я беженка с донецкой области приехала в италию куда можно обратиться за помощью по трудоустройству.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала с ребёнком из Донецкой обл и хотела бы остаться, куда мне надо обратиться за помощью и какие мне нужны документы? Могу ли я получить статус беженца?

Приехала в ЕКатеринбург из донецкой области г Снежное. Дом разрушен. Жила одна. В Екатеринбурге живут родственники, которые временно приютили меня. Как мне жить дальше? Куда обратиться?. Статус беженца.

Я приехал в Севастополь из Донецкой области с семьей в связи с переворотом власти Украины! Угрозы русскоязычному населению не прекращаются! Как можно оформить статус беженца и куда нужно обратится? Помогите пожалуйста.

Я приехала в Италию из Израиля с дочкой 7 лет, подала на статус беженца, теперь жду собеседования через 3 месяца, работать не могу так как не имею доков. Куда могу обратится за помощью.

Я приехала в СПб из Краматорска Донецкой обл. Куда мне обратиться по поводу статуса беженца и,если можно, какие у меня льготы, например медицина и работа. Спасибо.

Мы приехали с Донецкой области с Украины, есть Московская регистрация. Можем ли мы получить статус беженца в Москве или московской области? Куда нам обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться чтоб получить статус беженца мне надо вывезти ребенка из донецкой области в крым. Я мать одиночка мы из макеевки. Донецкой обл.

Я и двое детей из Донецкой области Украина приехала в Нижневартовска к родственникам но видно придется остаться на долго. Искать работу в Нижневартовске устраивать детей в школу и садик. Подскажите что и как мне делать куда обратится Правда что мне нужно получить статус беженца Спасибо за любую помощь.

Живу в Арзамасе Нижегородской области по статусу беженца родственников здесь нет Я из города Константиновка Донецкой области хочу получить гражданство но не могу официально устроиться подскажите что делать и есть ли материальная помощь и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение