Какого числа приходят пенсии в сбербанк

• г. Москва

У меня пенсия приходит на лицевой счёт в Сбербанк. Вопрос. Какого числа начисляется пенсия? Как это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав, дату перечисления пенсии в сбербанк вы можете узнать в пенсионном фонде, определенного числа нет , но до 15 числа должны перечислять.

Спросить
Пожаловаться

Алименты на ребенка начисляются из ПФР МВД России по Санкт-Петербургу через Сбербанк. Но деньги приходят на карту сбербанка в разные числа. Существует ли определённое число по выплате пенсии и начислению алиментов и как это узнать. Спасибо.

Какого числа каждого месяца должна приходить пенсия по инвалидности на карту сбербанка? И какого числа должна придти пенсия если на это число, когда должна придти пенсия выпадают праздники и выходные дни?

Я хотела бы узнать, мне приходит пенсия 11 числа на сберкнижку, 11 число это суббота, тогда какого числа придёт пенсия.

И до скольки часов придёт пенсия?

Доб ро е утро! Мой сын получает пенсию по потери кормильца, т.к умер его отец. Первая часть пенсии приходит до 3 числа, а это выходной день, да и в понедельник 4 число, сбербанк не производит выплаты и начисления денежных средств. Хочу узнать, возможно, что пенстя поступит сегодня первого числа, или только во вторник 5? Спасибо!

В течение какого времени после назначения пенсии по инвалидности (ребенок-инвалид) начисляется пенсия на лицевой счет?

Меня зовут Сергей. Имею просроченную задолженность по потребительски кредитам в Сбербанке РФ. В настоящее время получаю военную пенсию и социальные выплаты как ветеран труда. Кроме того, подрабатываю охранником. Пенсия приходит по месту жительства через отделение почтовой связи, а зарплата охранника на карту Сбербанка. Социальные выплаты перечисляют на отдельный счет в Сбербанке. В свою очередь Сбербанк без какого либо судебного решения умудряется списать в счет погашения задолженности всю зарплату, не оставив ни копейки. Также списывает в полном объеме социальные выплаты. А сейчас еще списывает 50% пенсии, которая приходит на почту. Вопрос. Правомерны ли действия Сбербанка? Если нет, то какие мои действия, чтобы, говоря по-простому, не протянуть ноги? Заранее благодарю за ответ.

Может ли упр. компания требовать оплату счёта определённого числа? Или существуют сроки? С 1-го по 10-е число месяца или 7 дней со дня получения квитанции. Например: к нам в деревню кассир приезжает 15-го числа, а пенсию привозят 17-18-го, оплата через сбербанк не проходит (это конфликт упр. компании и сбербанка). Если не оплачиваемой по приезду кассира, то начисляются пени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела задать такой вопрос, я получала пенсию 22 числа каждого месяца на почте, по ведомостям, а потом переделала пенсию на карточку сбербанка, так какого числа будет приходить пенсия на нее? И еще один вопрос, сколько времени займет переделать пенсию опять с карточки на ведомости?

Есть долг перед банком Отп и Сбербанк, пришло письмо судебное чтобы оплатить задолженность на лицевой счёт Сбербанка. Может ли такое быть? Передачи кредитной задолженности не было Сбербанку... или это пришло требование от сбербанка? Просто в письме не указано от какого банка требование...

У меня, приходит пенсия по потере кормильца 25 числа, но в это раз это число выпадает на воскресенье, могу ли я узнать, когда мне придёт пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение