Подарок квартиры с долгами - стоимость и порядок выплаты

• г. Новоалександровск

Я могу подарить квартиру, в договоре прописать пункт, что квартира переходит с долгами, только тогда одариваемому придется выплатить мой долг скажите сколько это будет стоить, и одариваемому нужно будет сначало оплатить долг или как? можно поподробнее заранее спасибр.

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать в договоре такое условие. Долг нужно будет оплатить, иначе УК может обратиться в суд с иском

А нужно сначала долг заплатить или как?