Дочь стоит перед дилеммой - матери требуется выселить ее с семьей из их совместно купленной квартиры

• г. Москва

У меня такая ситуация, я у своей матери единственная дочь, у нас были очень хорошие отношения, я вышла замуж и она предложила нам жить в ее однокомнатной квартире вместе с ней, потом когда появились дети, нам стало тесно и мы подсобрали денег и продали однокомнатную квартиру матери (ну она сама продавала, так как была собственницей), мы добавили денег ей и купили четырехкомнатную квартиру, но она попросила, чтобы ее записали собственницей новой квартиры, мы согласились на это, квартира была в ужасном состоянии, я с мужем полностью ее отремонтировали. И с 2007 года мы там живем вместе с матерью. Прописать нас там она отказалась, хотя вначале обещала это сделать. Теперь мама хочет выселить нас и предъявила иск в суд о выселении. Что нам делать не знаю, она ссылается на то, что у нас есть двухкомнатная квартира которую мы купили по материнскому капиталу, ног там нет совсем условий для проживания детей, а делать ремонты мы не в состоянии сейчас. Помогите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

С документами по делу (исковым заявлением) обратиться к адвокату на очную консультацию.

Джамиля, ситуация серьезная очень, надо смотреть все документы, чтобы понять, можно ли Вам помочь и чем.

Полностью согласна с моими коллегами, на заочной консультации Вам ни кто не сможет помочь.

Здесь необходима очная консультация с изучением всех обстоятельств дела