Какие весские доводы можно привезти суду, что бы ложить часть алиментов на счёт ребёнка?

• г. Нерюнгри

Помогите с ответом. Мой муж платит алименты бывшей жене на одного ребёнка. На наш взгляд она тратит деньги не целесообразно. Какие весские доводы можно привезти суду, что бы ложить часть алиментов на счёт ребёнка? Или доводы не нужны и отец по свому усмотрению может ложить процент на счёт? И если так получиться не лягут ли на нас издержки возможной инфляции т.е. не потеряем ли мы свои деньги дважды?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не раз рассматривалась, однако если ложить деньги на счет ребенка, этими деньгами ребенок сможет распорядиться лишь по достижению совершеннолетия, а в этих деньгах ребенок как раз нуждается в период до его 18 лет. Кроме того при нашей не стабильности в стране, неизвестно, будут ли что-либо стоить эти деньги по прошествии такого периода времени. К тому же в чем выражается "нецелесообразная" трата этих денежных средств?